Penerbit: PT. Utama Benua Multimedia

Akta Notaris
Rahmiati, S.H.I, S.H, M.Kn

SK Kemenkumham
Nomor AHU-0033192.AH.01.01.Tahun 2020

Penasihat

Prof. DR. drg. Mustam E BA SKG MM Dts

Hendra Utama, SH, CM

Gema Saputra

Andi Yutran, S.HI

Komisaris Utama

Hendra Utama, SH, CM

Direktur Utama

Okta Sabani

Pemimpin Redaksi

Zuhefli

Pemimpin Perusahaan

Irwandi, SH

Dewan Penasehat Hukum

Hendra Utama, SH, CM (Ketua)

Dr Noviriska, SH. MH,

Paustinus Gulo, SH,

Anif Harmen, SH,

Lolla Adiani, SH

Dewan Redaksi

Hendra Utama, SH, CM (Pimpinan),

Prof. DR. drg. Mustam E BA SKG MM Dts,

Zulfikri,

Okta Sabani,

Jasri Defni

Redaktur Pelaksana

Hendra Utama, SH, CM

Zul Fikri

Koordinator Liputan

M. Reza Arrasuly, SE

Redaktur Senior

YS

Redaktur

Marlin

Bisnis

Zulfikri (Manajer)

Devisi IT & Website

M. Reza Arrasuly, SE


Korwil/Kabiro Jabodetabek

Noviriska, SH. MH

Korwil/Jawa Barat

Deky Kristanto

Korwil/Banten

Husaeri

Korwil/Jawa Tengah

Barry Priyanto

Korwil/Kabiro Jawa Timur

Hio Philip Sun

Korwil/Kabiro Aceh

Fakhrurrazi, SH

Korwil/Kabiro Sumatera Utara 

Oscar Crisman Panjaitan, SH

Korwil/Kabiro Sumatera Barat

Marlin

Korwil/Jambi

Eko Ardi Saputra

Korwil/Lampung

Yudi Haryadi, S.Kom

Korwil/Sumatera Selatan

Wahyudi

Korwil/Kabiro Riau

Arismandianto

Korwil Kepri

       Jonifitrianto

Kaperwil Riau/Kabiro Siak

       Agustinus zega

Korwil/Kabiro Kepulauan Riau

Joni Fitrianto.

Korwil/Kabiro Kalimantan Selatan

DR. Muhammad, SH.M.Ed

Korwil/Kabiro Kalimantan Barat

Rabi, S.Pd.k

Korwil/Kabiro Nusa Tenggara Timur

KOROLUS TAMUR

Korwil/Kabiro Nusa Tenggara Barat

Syafruddin Adi

Korwil/Kabiro Sulawesi Selatan

Muhammad Rustam Salam

Korwil/Kabiro Maluku

Iswandi Hasan

   Kabiro Labuhanbatu Raya
          Rudi Fadly Anto P

Kontributor


Lampung

(Lampung) Yudi Haryadi.S.Kom (Kab. Pringsewu) Eko Andriono, ST (Kabupaten Way Kanan) Sarnubi, Irawan Saputra (Kab. mesuji) Budi Wijaya Meda (Kab. Lampung Utara) Ani Sumarni (Kab. Lampung Barat) Ikhwan


Sumatera Selatan

(Sumatra Selatan) Sholichin, Rendi, wahyudi (Kab.Banyu Asin) Sopian, Indra Gunawan, Herman, (Musi Banyuasin) Indra (Ogan Komering Ilir) Alam Syah (Palembang) Arpan, Syarifudin Citra (Sumsel) Rusdi


Banten

(Kab Tangerang) Sri Anna, Siti Amaliah Putri, Deky Kristanto, Jumroni, Alfian, Babay Suhaemi, Mudiansyah Ishak, Rian Joseph Hendri P (Tangerang) Supriyadi, Marhamah, Pandji Pamungkas, Sandy Halim (Tangerang Raya) Maryadi, SE, SY, Fatimah Sulaiman, S.S (Lebak) Baedi


Jawa Barat

(Jabar) Deky Kristanto, Asep Mulyana, (Kab Cianjur) Lilis holisoh (Kab Bandung  Barat) Leni fitriyanti MH (Kab Purwakarta) M. Ridhwan Suriawijaya (Kab Bogor) Oji Matroji, M Purnama ( Kota Bogor ) Supriyadi, Sandy Halim


 Riau

(Pekanbaru) Arismandianto.S.E, Aldi Saputra (Kab.Siak) Agustinus zega, Liza'giawa, Arman.gulo (Pelalawan) Arpandi Sarumpaet (Rokan Hilir) M Daud Purba


Kepulauan Riau

(Kota Batam) Dewi sartika, Jonifitrianto, Merry Biangka jekolin, (Natuna)Zalmi indra putra,


Jawa Timur

(Mojokerto), Miskan (Surabaya), Wahyu Harmudji (Kab Tanjung Jabung timur) Arianto (Bojonegoro) Mujiono,SE (Tuban) Mujiono,SE (Lamongan) Sapuan (Dharmasraya dan Muaro Bungo) Rahmad (Musi Banyuasin) Rusdian (Pasuruan) A. Saikhu


Nusa Tenggara Barat

(Mataram) Syafruddin Adi, Yongki (Kab Dompu) Imran (Lombok Timur) Nurlela Putriyasari


Nusa Tenggara Timur

(Kab Mangarai Barat) Karolus Tamur (Kab Manggarai timur) Romoauldus Rion Andu, Pankrasius Yoristo Gandung, S.Pd, Romoauldus Rion Andu


Sumatera Utara

(Labuhanbatu) Oscar Crisman Panjaitan, S.H., Romi Rambe, Unedo Simangunsong, Santi Rambe (Labuhanbatu Selatan) Khairuddin Nasution (Kota Medan) Darmayani (Kota Binjai) Surya Darma (Simalungun) M Solihul Fitri SH, Dedi Sinaga, Suraimi (Deli serdang) Reiki Ananda, Sahun Magabe Sembiring, Tagor Sinambela, Zuni Fitrah (Asahan) Agus Arman (Tapanuli Tengah) Zambang Sitorus (Nias selatan) Fanema'aro Ndruru. (Padang Lawas) Mariaman Rambe (labuhanbatu Raya)Togu Hutagaol, Rudi Fadlyanto P, Diony Felix Franky N


Aceh

(Aceh Barat) Muhibbul Jamil


Sumbar

(padang) Rusdi, Fikrul, H. Fauzan (Sijunjung) Syafmipel Nofri, Fauzan, (Payakumbuh) Lili (Pariaman) Nofri Arif (Agam ) Isnel Eko Rahmad Syah, Fajar Andika Pratama, Yuspidar, Ulfi Angraeni (Solok Selatan ) Helfi Yulinda, (Pasaman Barat) Ade Putra, Saipen Kasri(Dharmasraya) Lim Mahotra, Seprineldi, Vardina Yuliandi, Mira Yuscandra (Bukittinggi) Arif Hidayat, Zulfebi (Tanah Datar) Idrist


Jambi

(Muaro Jambi) Z.Utama ( Kab.Batang Hari) Dedi Darmadi, Irlansyah (Bangko) Syafrudin Malik (Merangin) Rido Asran (Kota Jambi) Sari Yanti (Tanjung Jabung Timur) Arianto (Tanjung Jabung Barat) Ciptra Muda (Provinsi Jambi).Siti Marpuah, Beni Maruli Tambunan


 Kalimantan Barat
(Prov Kalbar) Nanda Puspitasari 


Liputan Khusus

(Prov Sumbar) Destrio Putra, Andhika Fuady Putra, Yogian Yulianda, Ocip Maha Putra, Gabriel Dheniatria, Gusti Nugraha Prayoga (Prov Jambi ) Rahmat Budi Triwibowo, Eri Manto (Kabupaten Musi Banyuasin Perbatasan Jambi- Palembang) Muhammad Indra (Prov SUMSEL) Dodi Ismanto

 


 

Alamat Redaksi/Bisnis:
DR. H. Ahmad abdullah No2 RT.01 RW. 01 Kelurahan Sawahan Padang Sumatera Barat Hp 081374235596/0811664458

E-mail Redaksi :
redaksibenuanews78@gmail.com

WARTAWAN benuanews.com dalam menjalankan tugas jurnalistiknya didasarkan pada etika jurnalistik dan UU No 40/1999. dan Nama yang tidak terdaftar dalam box redaksi benuanews.com, benuajambi.com, benuasulsel.com dan benualampung.com bukanlah tanggung jawab redaksi.